信息公開

學生資助

您當前的位置:首頁>信息公開>學生資助

2020年秋季申報助學金學生名單的公示

時間:2020-11-30 信息來源:中國鋁業貴州高級技工學校 作者:管理員1 瀏覽次數:3058 分享到:

2020年秋季申報助學金學生名單的公示

                             

校屬各部門、班級:

按照省人社局黔人社通<2019>128號《關于做好2019年技工院校學生資助工作的通知》文件的要求,結合我校實際情況,經學生本人申請、班主任審核,經學校評定常小麗等1847名學生申報助學金,現將擬申報名單予以公示。公示期:2020年11月30日至12月04日。如有異議,請及時向學校學生處反映。

 

聯系電話:18985551421        0851—84897435

電子郵件:976053293@qq.com

聯系人:馬麗紅

通信地址:貴州省貴陽市白云區龔家寨龔中路32號

郵政編碼:550058


 

 

中國鋁業貴州高級技工學校

2020年11月30日

 

附件:

 

2020年秋季助學金公示
學校:中國鋁業貴州高級技工學校 時間:2020.11.30
序號 姓名 班級 序號 姓名 班級
1 常小麗 2019春季烹飪(3+3) 50 詹妮娜 2019級秋季電商1班
2 楊林 2019春季新能源(中技) 51 夏磊磊 2019級秋季電商1班
3 韋華東 2019春季新能源(中技) 52 楊子薇 2019級秋季電商1班
4 浦軍洪 2019春季新能源(中技) 53 黎敏 2019級秋季電商1班
5 郭榮鑫 2019春季新能源(中技) 54 黃太紅 2019級秋季電商1班
6 馬勝 2019春季新能源(中技) 55 劉浪 2019級秋季電商1班
7 呂皓 2019春季新能源(中技) 56 楊順珠 2019級秋季電商1班
8 楊行飛 2019春季新能源(中技) 57 魏榮春 2019級秋季電商1班
9 梁韋城 2019春季新能源(中技) 58 羅福情 2019級秋季電商1班
10 袁林 2019春季新能源(中技) 59 陳江海 2019級秋季電商1班
11 劉孝鵬 2019春季新能源(中技) 60 石松昌 2019級秋季電商1班
12 陳江橋 2019春季新能源(中技) 61 程朝民 2019級秋季電商1班
13 張順云 2019春季新能源(中技) 62 潘東梅 2019級秋季電商1班
14 周成 2019春季烹飪(3+3) 63 吳芬 2019級秋季電商1班
15 楊維青 2019春季烹飪(3+3) 64 唐莉 2019級秋季電商1班
16 李佳佳 2019春季電商(中技) 65 班文華 2019級秋季電商2班
17 程遠澤 2019春季電商(中技) 66 柏廷筲 2019級秋季電商2班
18 熊嬌 2019春季電商(中技) 67 吳友樑 2019級秋季電商2班
19 伍二妹 2019春季電商(中技) 68 肖克海 2019級秋季電商1班
20 符家瑞 2019春季新能源(中技) 69 祖紅 2019級秋季電商1班
21 許丙權 2019春季烹飪(3+3) 70 葉金敏 2019級秋季電商1班
22 楊莎 2019春季烹飪(3+3) 71 祖意 2019級秋季電商1班
23 劉華 2019春季烹飪(3+3) 72 楊露 2019級秋季電商1班
24 張選東 2019春季烹飪(3+3) 73 周文 2019級秋季電商1班
25 婁玉 2019春季電商(中技) 74 馬旭 2019級秋季電商1班
26 張意婷 2019春季電商(中技) 75 楊政榮 2019級秋季電商1班
27 劉濤 2019春季電商(中技) 76 吳求富 2019級秋季電商1班
28 金陳美 2019春季電商(中技) 77 袁翠婷 2019級秋季電商1班
29 雷然 2019春季電商(中技) 78 謝雪 2019級秋季電商1班
30 吳春妹 2019春季電商(中技) 79 楊佳麗 2019級秋季電商1班
31 趙成成 2019春季電商(中技) 80 彭建香 2019級秋季電商1班
32 蔡耀 2019春季電商(中技) 81 張琴 2019級秋季電商1班
33 諶亮 2019春季電商(中技) 82 田康敏 2019級秋季電商1班
34 何儒勝 2019春季新能源(中技) 83 宋琦 2019級秋季電商1班
35 楊金花 2020幼教高班 84 邰小艷 2019級秋季電商1班
36 龍平姣 2019春季電商(中技) 85 陳虞梅 2019級秋季電商2班
37 熊梓梅 2019春季電商(中技) 86 劉孟琴 2019級秋季電商2班
38 賀佳俊 2019春季計算機(3+3) 87 吳菊香 2019級秋季電商2班
39 吳靖豪 2019春季計算機(3+3) 88 吳承牛 2019級秋季電商2班
40 鄭欽錋 2019春季計算機(3+3) 89 文浩 2019級秋季電商2班
41 王玥 2019級秋季電商1班 90 陳吉 2019級秋季電商2班
42 韋順 2019級秋季電商1班 91 韋云丹 2019級秋季電商2班
43 羅瀟 2019級秋季電商1班 92 劉國敏 2019級秋季電商2班
44 劉軍 2019級秋季電商1班 93 王榮會 2019級秋季電商2班
45 吳勝 2019級秋季電商1班 94 張習貴 2019級秋季電商2班
46 羅康全 2019級秋季電商1班 95 王傳興 2019級秋季電商2班
47 趙芬 2019級秋季電商1班 96 龍遠遠 2019級秋季電商2班
48 李芳莉 2019級秋季電商1班 97 陳江海 2019級秋季電商2班
49 陳安娜 2019級秋季電商1班 98 舒琪 2019級秋季電商2班
99 劉玉蓉 2019級秋季電商2班 153 安琪兒 2019級秋季護理2班
100 陳云 2019級秋季電商2班 154 張登艷 2019秋季護理4班
101 王倩 2019級秋季電商2班 155 楊秀坤 2019級秋季汽修班
102 張勇 2019級秋季電商2班 156 趙曉佳 2019級秋季會計班
103 楊通俊 2019級秋季電商2班 157 解黃金 2019級秋季汽修班
104 劉曉 2019級秋季電商1班 158 任旭進 2019級秋季汽修班
105 李有斌 2019級秋季新能源班 159 李佳程 2019級秋季護理1班
106 李家樂 2019級秋季電商1班 160 張凱 2019春季汽修(3+2)
107 袁顯波 2019級秋季新能源班 161 韋錦霞 2019級秋季護理1班
108 顧和新 2019級秋季新能源班 162 張少琪 2019級秋季護理1班
109 薛磊 2019級秋季新能源班 163 夏超越 2019級秋季汽修班
110 譚凱 2019級秋季新能源班 164 朱俊林 2019級秋季汽修班
111 穆磊 2019級秋季新能源班 165 戎安富 2019級秋季汽修班
112 劉賢云 2019級秋季新能源班 166 周影 2019秋季護理4班
113 楊磊 2019級秋季新能源班 167 李小迪 2019秋季護理4班
114 李玉龍 2019級秋季新能源班 168 何金玉 2019級秋季會計班
115 李佳選 2019級秋季新能源班 169 梁永豪 2019級秋季汽修班
116 王浩 2019級秋季新能源班 170 徐廷鵬 2019級秋季汽修班
117 班洪迪 2019級秋季新能源班 171 楊易學 2019級秋季汽修班
118 馬勛來 2019級秋季新能源班 172 焦丹丹 2019級秋季護理2班
119 肖米 2019級秋季新能源班 173 張爾杰 2019級秋季汽修班
120 余文湖 2019級秋季新能源班 174 譚維菲 2019級秋季護理2班
121 羅仕澤 2019級秋季新能源班 175 唐啟平 2019級秋季護理2班
122 蔣超 2019級秋季新能源班 176 敖小明 2019級秋季護理2班
123 全登躍 2019級秋季新能源班 177 趙天祥 2019級秋季護理2班
124 翟竣昆 2019級秋季新能源班 178 龍婭 2019級秋季護理2班
125 羅玉林 2019級秋季新能源班 179 高侶侶 2019級秋季護理2班
126 呂祖軍 2019級秋季新能源班 180 王雪婷 2019級秋季護理2班
127 陶輝 2019級秋季新能源班 181 黃家微 2019級秋季護理5班
128 蔡龍 2019級秋季新能源班 182 陳萍 2019級秋季護理5班
129 劉茂云 2019級秋季新能源班 183 方丹 2019級秋季護理5班
130 陳磊 2019級秋季新能源班 184 盧鳳林 2019級秋季會計班
131 潘遠智 2019級秋季新能源班 185 楊秀明 2019級秋季汽修班
132 祿淳 2019級秋季新能源班 186 黃增琴 2019級秋季護理1班
133 游祥輝 2019級秋季新能源班 187 劉欣妍 2019級秋季護理1班
134 陳銅 2019級秋季新能源班 188 何遠茂 2019秋季護理4班
135 唐偉 2019級秋季新能源班 189 李紅 2019級秋季汽修班
136 唐杰 2019級秋季新能源班 190 鐘潔 2019級秋季護理1班
137 田紅俊 2019級秋季建筑3班 191 蘭朝碧 2019秋季護理4班
138 熊禮陽 2019級秋季建筑3班 192 廖園丹 2019秋季護理4班
139 劉鵬 2019級秋季建筑3班 193 潘秋舒 2019級秋季會計班
140 何加進 2019級秋季建筑3班 194 尹羅敏 2019級秋季會計班
141 顧濤 2019級秋季建筑3班 195 胡丹 2019級秋季護理2班
142 耿俊 2019級秋季建筑3班 196 王苗 2019級秋季護理2班
143 龍富招 2019級秋季建筑3班 197 李思濤 2019級秋季計算機2班
144 汪寬 2019級秋季建筑3班 198 何亞軍 2019級秋季汽修班
145 牛海倫 2019級秋季護理2班 199 楊杰 2019級秋季汽修班
146 蹇睿睿 2019級秋季會計班 200 宋珍潤 2019級秋季汽修班
147 郎青春 2019級秋季護理2班 201 張雪雪 2019級秋季護理1班
148 徐新 2019級秋季護理2班 202 代會松 2019級秋季汽修班
149 周亞斌 2019級秋季汽修班 203 陳朋飛 2019級秋季汽修班
150 馬麗丹 2019級秋季會計班 204 李坤 2019級秋季汽修班
151 楊永洋 2019級秋季汽修班 205 楊順 2019級秋季汽修班
152 王春艷 2019級秋季護理2班 206 任浪浪 2019級秋季計算機2班
207 王明凱 2019級秋季會計班 261 康永 2019級秋季汽修班
208 劉倫華 2019級秋季汽修班 262 肖凱 2019級秋季汽修班
209 胡王鳳 2019級秋季護理1班 263 李磊 2019級秋季計算機2班
210 楊玉娟 2019級秋季護理1班 264 馮玉澤 2019級秋季計算機2班
211 張曉鳳 2019級秋季護理1班 265 姜炳祥 2019級秋季計算機2班
212 鄭魁 2019級秋季護理1班 266 韋東林 2019級秋季計算機2班
213 張根豪 2019級秋季護理1班 267 黃遠 2019級秋季計算機2班
214 羅坤 2019級秋季建筑2班 268 安洪江 2019級秋季計算機2班
215 黃光兵 2019級秋季建筑2班 269 周世杰 2019級秋季計算機2班
216 袁輝 2019級秋季建筑2班 270 趙慶遠 2019級秋季計算機2班
217 袁勝永 2019級秋季建筑2班 271 龍坤 2019級秋季計算機1班
218 何立 2019級秋季建筑2班 272 吳從禮 2019級秋季計算機1班
219 冉鵬 2019級秋季建筑2班 273 楊小冬 2019級秋季計算機1班
220 趙云會 2019級秋季建筑2班 274 趙磊 2019級秋季計算機1班
221 潘先海 2019級秋季建筑2班 275 張一軒 2019級秋季計算機2班
222 羅小鋒 2019級秋季建筑2班 276 肖陽 2019級秋季計算機2班
223 張曉東 2019級秋季建筑2班 277 鄒玉龍 2019級秋季計算機2班
224 李杭桂 2019級秋季建筑2班 278 盧福建 2019級秋季計算機1班
225 楊應 2019級秋季護理1班 279 楊銳 2019級秋季計算機1班
226 顧丹 2019級秋季護理1班 280 楊亮源 2019級秋季計算機1班
227 史碧琴 2019級秋季護理2班 281 余東 2019級秋季計算機1班
228 陳群 2019級秋季護理2班 282 陳鵬飛 2019級秋季計算機1班
229 向銀巧 2019級秋季護理2班 283 史麗拉 2019級秋季計算機1班
230 費麗娟 2019級秋季護理2班 284 鐘興旺 2019級秋季計算機1班
231 尤青 2019級秋季護理2班 285 邰通玉 2019級秋季計算機1班
232 李玲玲 2019級秋季護理2班 286 王仁英 2019級秋季計算機1班
233 楊健紅 2019級秋季建筑2班 287 胡修通 2019級秋季計算機1班
234 夏小玉 2019級秋季護理2班 288 張雨欣 2019級秋季計算機1班
235 夏小燕 2019級秋季護理2班 289 劉太豪 2019級秋季計算機1班
236 陳超吉 2019級秋季汽修班 290 于以芳 2019級秋季護理1班
237 吳世芬 2019級秋季會計班 291 婁玄 2019級秋季護理1班
238 張杰 2019級秋季計算機1班 292 李佑美 2019級秋季護理1班
239 葉銀 2019級秋季計算機1班 293 趙紅翔 2019級秋季護理2班
240 陳廷云 2019級秋季計算機1班 294 潘文進 2019級秋季護理2班
241 吳方國 2019級秋季計算機1班 295 冉星雨 2019秋季護理4班
242 黃馨 2019級秋季計算機1班 296 王華艷 2019秋季護理4班
243 楊喬元 2019級秋季計算機1班 297 張云琴 2019秋季護理4班
244 石長青 2019級秋季計算機1班 298 趙蘇琴 2019級秋季護理2班
245 曹濤 2019級秋季計算機2班 299 郭堂美 2019級秋季會計班
246 李麗紅 2019級秋季計算機2班 300 鐘秋進 2019級秋季汽修班
247 冉佳雪 2019級秋季計算機2班 301 趙友才 2019級秋季建筑1班
248 鄧晨陽 2019級秋季計算機2班 302 甘元方 2019級秋季建筑1班
249 班霞 2019級秋季計算機2班 303 李小嶺 2019級秋季建筑1班
250 謝坤洋 2019級秋季計算機2班 304 劉江 2019級秋季建筑1班
251 張仕卿 2019級秋季計算機2班 305 魏倩 2019級秋季建筑1班
252 王奇瀚 2019級秋季計算機2班 306 周銳 2019級秋季建筑1班
253 張成鴻 2019級秋季計算機2班 307 朱勛集 2019級秋季建筑1班
254 穆遠 2019級秋季計算機2班 308 王春雨 2019級秋季建筑1班
255 陳春艷 2019級秋季計算機2班 309 王磊 2019級秋季建筑1班
256 牛江飛 2019級秋季計算機2班 310 王祖杰 2019級秋季建筑1班
257 趙益富 2019級秋季計算機2班 311 青亮亮 2019級秋季建筑1班
258 李芳艷 2019級秋季計算機2班 312 胡廷璽 2019級秋季建筑1班
259 余海東 2019級秋季計算機2班 313 盧曉林 2019級秋季建筑1班
260 任永成 2019級秋季計算機2班 314 楊文炎 2019級秋季建筑1班
315 龍立儒 2019級秋季建筑1班 369 夏玉飛 2019級秋季城市軌道4班
316 安家寬 2019級秋季建筑1班 370 岳雪峰 2019級秋季城市軌道4班
317 郭榮艷 2019級秋季建筑1班 371 陳建鑫 2019級秋季城市軌道5班
318 袁軍 2019級秋季建筑1班 372 趙禮林 2019級秋季城市軌道5班
319 任揚 2019級秋季建筑1班 373 陳春春 2019級秋季城市軌道5班
320 李思陽 2019級秋季汽修班 374 敖才鵬 2019級秋季城市軌道5班
321 田茂杰 2019級秋季汽修班 375 楊順凱 2019級秋季城市軌道5班
322 吳文麗 2019級秋季會計班 376 趙潤 2019春季城軌班(3+2)
323 宋青青 2019級秋季會計班 377 王振東 2019春季城軌班(3+2)
324 田衛東 2019級秋季汽修班 378 李航 2019春季城軌班(3+2)
325 楊徽鵬 2019級秋季汽修班 379 舒仕忠 2019春季城軌班(3+2)
326 李芯芯 2019級秋季汽修班 380 楊海浪 2019春季城軌班(3+2)
327 馬葉 2019級秋季護理1班 381 楊陽 2019春季城軌班(3+2)
328 吳冰燕 2019級秋季護理1班 382 白恩貴 2019春季城軌班(3+2)
329 劉麗娜 2019級秋季護理1班 383 李政輝 2019級秋季烹飪班
330 孫國浪 2019級秋季護理1班 384 楊云 2019級秋季烹飪班
331 杜倩倩 2019級秋季護理1班 385 龍江武 2019級秋季烹飪班
332 王興梅 2019級秋季護理1班 386 張強 2019級秋季烹飪班
333 羅國友 2019級秋季護理2班 387 汪靖明 2019級秋季烹飪班
334 毛艷 2019級秋季護理2班 388 肖遙 2019級秋季烹飪班
335 潘雪 2019級秋季護理2班 389 劉勝祥 2019級秋季烹飪班
336 劉璇 2019級秋季護理2班 390 陳周 2019級秋季烹飪班
337 楊麗鳳 2019級秋季護理2班 391 孫嘉麗 2019級秋季烹飪班
338 張國順 2019級秋季護理2班 392 陳相 2019級秋季烹飪班
339 姚敦兵 2019春季汽修(3+2) 393 楊天賜 2019級秋季烹飪班
340 石榮禹 2019春季汽修(3+2) 394 楊爾金 2019級秋季烹飪班
341 陳欣 2019級秋季護理5班 395 蘇亞飛 2019級秋季烹飪班
342 鄧拾甜 2019級秋季護理5班 396 陳龍 2019級秋季烹飪班
343 王金霞 2019級秋季護理5班 397 宋小橋 2019級秋季烹飪班
344 高鳳琴 2019級秋季護理5班 398 韋武煉 2019級秋季烹飪班
345 張宇航 2019級秋季護理5班 399 羅健 2019級秋季烹飪班
346 肖明芳 2019秋季護理4班 400 張祖寶 2019級秋季烹飪班
347 龍水平 2019秋季護理4班 401 趙洋洋 2019級秋季烹飪班
348 吳長吉 2019秋季護理4班 402 楊毅 2019級秋季烹飪班
349 吳丹丹 2019級秋季護理5班 403 羅加 2019級秋季烹飪班
350 岑小嫩 2019級秋季護理5班 404 蔣啟然 2019級秋季烹飪班
351 周禮美 2019級秋季護理5班 405 王秋豪 2019級秋季烹飪班
352 于海璐 2019級秋季護理5班 406 聶家龍 2019級秋季烹飪班
353 田敏 2019級秋季護理5班 407 周江紅 2019級秋季烹飪班
354 蒙妹 2019級秋季護理5班 408 王順達 2019級秋季烹飪班
355 王朝菊 2019級秋季幼兒教育2班 409 李斯琴 2019級秋季城市軌道4班
356 夏瑩瑩 2019級秋季幼兒教育2班 410 劉文俊 2019級秋季護理5班
357 吳宗芝 2019級秋季幼兒教育2班 411 劉瑞 2019級秋季護理6班
358 田詩晴 2019春季幼師班(3+2) 412 黃丹 2019級秋季護理6班
359 黃依 2019春季幼師班(3+2) 413 劉婷 2019級秋季護理6班
360 孟娥 2019春季幼師班(3+2) 414 李章梅 2019級秋季護理6班
361 黃丹寧 2019春季幼師班(3+2) 415 王景艷 2019級秋季護理6班
362 周和燕 2019春季幼師班(3+2) 416 陳忙 2019級秋季護理6班
363 趙婷 2019春季幼師班(3+2) 417 李美麗 2019級秋季護理6班
364 李炫瑛 2019春季幼師班(3+2) 418 高云鳳 2019級秋季護理6班
365 吳代麗 2019春季幼師班(3+2) 419 黃家琴 2019級秋季護理6班
366 李書艷 2019春季幼師班(3+2) 420 李麗紅 2019級秋季護理6班
367 郝思琦 2019春季幼師班(3+2) 421 張琴 2019級秋季護理6班
368 楊世康 2019級秋季城市軌道4班 422 羅銀美 2019級秋季護理6班
423 張俊飛 2019級秋季護理6班 477 王興宇 2019級秋季城市軌道7班
424 左佳麗 2019級秋季護理6班 478 張晉誠 2019級秋季城市軌道5班
425 陳芝 2019級秋季護理6班 479 黃玲君 2019級秋季城市軌道4班
426 楊心 2019級秋季護理6班 480 孫美琳 2019級秋季城市軌道4班
427 祝順利 2019級秋季護理6班 481 王向東 2019級秋季城市軌道4班
428 鄧余余 2019級秋季護理6班 482 徐江琴 2019級秋季城市軌道4班
429 降莉莎 2019級秋季護理6班 483 徐森林 2019級秋季幼兒教育2班
430 周遠梅 2019春季城軌班(3+2) 484 張杉 2019級秋季幼兒教育2班
431 王恒 2019春季城軌班(3+2) 485 魏宗敏 2019級秋季幼兒教育2班
432 張世炳 2019春季城軌班(3+2) 486 毛貴紅 2019級秋季幼兒教育2班
433 王正府 2019春季城軌班(3+2) 487 劉玉熙 2019級秋季幼兒教育2班
434 毛明楊 2019春季城軌班(3+2) 488 張金秀 2019級秋季幼兒教育2班
435 付凡 2019春季城軌班(3+2) 489 宋季香 2019級秋季幼兒教育2班
436 付凱 2019春季城軌班(3+2) 490 楊艷麗 2019春季城軌班(3+2)
437 張喻開 2019春季城軌班(3+2) 491 胡廷煒 2019級秋季城市軌道7班
438 李治穎 2019春季城軌班(3+2) 492 龍再鋒 2019級秋季城市軌道7班
439 庹時勇 2019春季城軌班(3+2) 493 王愉鳳 2019級秋季城市軌道7班
440 李陽 2019春季城軌班(3+2) 494 駱梟雄 2019級秋季城市軌道7班
441 伍海 2019春季城軌班(3+2) 495 陳云 2019級秋季城市軌道7班
442 趙夢 2019春季城軌班(3+2) 496 劉玫 2019級秋季城市軌道7班
443 孫發 2019級秋季城市軌道5班 497 袁東 2019級秋季城市軌道7班
444 何杭 2019級秋季城市軌道5班 498 歐陽和甜 2019級秋季城市軌道7班
445 楊建梅 2019級秋季護理5班 499 張強星 2019級秋季城市軌道7班
446 杜麗麗 2019級秋季護理5班 500 萬開艷 2019級秋季城市軌道7班
447 彭新鮮 2019級秋季護理7班 501 鄒遠群 2019級秋季城市軌道6班
448 梁水霞 2019秋季護理4班 502 董治鵬 2019級秋季城市軌道6班
449 翟興興 2019級秋季護理5班 503 毛甜 2019級秋季城市軌道6班
450 殷先進 2019級秋季護理5班 504 李甜甜 2019級秋季城市軌道6班
451 焦蘭蘭 2019級秋季護理5班 505 韋金谷 2019級秋季城市軌道6班
452 文華宇 2019秋季護理4班 506 韓文博 2019級秋季城市軌道6班
453 陳顏 2019級秋季護理5班 507 鄒遠霞 2019級秋季城市軌道6班
454 周欣雨 2019春季城軌班(3+2) 508 胡詩語 2019級秋季城市軌道6班
455 黃浩 2019春季城軌班(3+2) 509 李文安 2019級秋季城市軌道5班
456 何青青 2019秋季護理4班 510 謝劉毅 2019級秋季城市軌道5班
457 陳小娟 2019級秋季幼兒教育2班 511 池杰峰 2019級秋季城市軌道5班
458 王應飛 2019級秋季幼兒教育2班 512 羅杰 2019級秋季城市軌道5班
459 祖小芳 2019級秋季幼兒教育2班 513 易浪 2019級秋季城市軌道5班
460 燕莎 2019級秋季幼兒教育2班 514 肖媛媛 2019級秋季城市軌道5班
461 萬星月 2019級秋季幼兒教育2班 515 黃藝 2019級秋季城市軌道5班
462 匡開鑫 2019級秋季幼兒教育2班 516 田海青 2019級秋季城市軌道5班
463 冉露凡 2019級秋季幼兒教育2班 517 吳佳嘉 2019級秋季城市軌道7班
464 張曉敏 2019級秋季幼兒教育2班 518 鄧冰冰 2019級秋季城市軌道4班
465 郭丘瓊 2019級秋季幼兒教育2班 519 米薇 2019級秋季城市軌道4班
466 陳芳芳 2019級秋季幼兒教育2班 520 歐陽東 2019級秋季城市軌道4班
467 楊梅 2019級秋季幼兒教育2班 521 阮宗飄 2019級秋季城市軌道4班
468 何姍 2019級秋季幼兒教育2班 522 趙飛洪 2019級秋季城市軌道4班
469 高昌燴 2019級秋季幼兒教育2班 523 楊春勇 2019級秋季城市軌道4班
470 劉芳 2019級秋季幼兒教育2班 524 成小容 2019級秋季城市軌道4班
471 陳娜 2019級秋季幼兒教育2班 525 劉文文 2019秋季護理4班
472 楊毅 2019級秋季城市軌道5班 526 李曉敏 2019級秋季護理5班
473 瞿姿羽 2019級秋季城市軌道5班 527 黃貴欣 2019級秋季護理5班
474 陳定雨 2019級秋季城市軌道7班 528 尚成 2019級秋季護理5班
475 王梟俊 2019級秋季城市軌道7班 529 粟銀銀 2019級秋季護理5班
476 顧雨吉 2019級秋季城市軌道7班 530 成彪 2019春季汽修(3+2)
531 石凱琳 2019級秋季護理5班 585 岳爽 2019級秋季城市軌道2班
532 余天睿 2019級秋季護理5班 586 任俊鋒 2019級秋季城市軌道2班
533 趙佳雨 2019級秋季城市軌道4班 587 嚴孟秋 2019級秋季城市軌道2班
534 楊國飛 2019級秋季護理5班 588 魏忠梅 2019級秋季幼兒教育2班
535 王學婷 2019級秋季護理5班 589 黃海艷 2019級秋季幼兒教育2班
536 劉桃秀 2019級秋季護理5班 590 黃海麗 2019級秋季幼兒教育2班
537 李雙雙 2019級秋季護理5班 591 戴治璽 2019級秋季城市軌道2班
538 楊靜瑩 2019級秋季護理5班 592 宋月紫 2019級秋季城市軌道2班
539 劉花花 2019級秋季護理5班 593 李先昊 2019級秋季城市軌道2班
540 劉錫環 2019級秋季護理5班 594 吳培洲 2019級秋季城市軌道4班
541 蔣文文 2019級秋季城市軌道9班 595 徐朝磊 2019級秋季城市軌道4班
542 田世明 2019級秋季城市軌道3班 596 田芳 2019級秋季城市軌道10班
543 胡澤敏 2019級秋季城市軌道3班 597 張麗紅 2019級秋季城市軌道10班
544 潘豪 2019級秋季城市軌道3班 598 黃開霞 2019級秋季幼兒教育1班
545 周濤 2019級秋季城市軌道交通1班 599 冉旭靜 2019級秋季幼兒教育1班
546 張立杰 2019級秋季城市軌道交通1班 600 陸安艷 2019春季護理(3+3)
547 明笛 2019級秋季城市軌道交通1班 601 陳明歡 2019春季護理(3+3)
548 林佳 2019級秋季城市軌道交通1班 602 鄭靜 2019春季護理(3+3)
549 姜遷 2019級秋季城市軌道交通1班 603 周芝會 2019春季護理(3+3)
550 伍丹 2019級秋季城市軌道交通1班 604 楊玲麗 2019春季護理(3+3)
551 杜杰 2019級秋季城市軌道交通1班 605 袁晴 2019級秋季城市軌道5班
552 王亮 2019級秋季城市軌道交通1班 606 王銀銀 2019級秋季城市軌道5班
553 陳青 2019級秋季城市軌道交通1班 607 龍玉英 2019級秋季城市軌道5班
554 韋建當 2019級秋季城市軌道交通1班 608 郭玲麗 2019級秋季幼兒教育3班
555 曾小浪 2019級秋季城市軌道交通1班 609 田時雙 2019級秋季幼兒教育3班
556 韋建祿 2019級秋季城市軌道交通1班 610 李娜 2019級秋季幼兒教育3班
557 李鋮 2019級秋季城市軌道交通1班 611 鄧會 2019級秋季幼兒教育3班
558 文玉彤 2019級秋季城市軌道交通1班 612 蔡小鳳 2019級秋季幼兒教育3班
559 梁小威 2019級秋季城市軌道交通1班 613 肖福亞 2019級秋季幼兒教育3班
560 李婷婷 2019級秋季城市軌道交通1班 614 覃智玲 2019級秋季幼兒教育3班
561 申萬迪 2019級秋季幼兒教育1班 615 熊婷 2019級秋季幼兒教育3班
562 任娟 2019級秋季幼兒教育1班 616 薛玉梅 2019級秋季幼兒教育3班
563 江濤 2019級秋季城市軌道7班 617 袁月月 2019級秋季幼兒教育3班
564 郭桐辰 2019級秋季城市軌道5班 618 夏秋月 2019級秋季幼兒教育3班
565 肖藝娟 2019級秋季城市軌道5班 619 伍永倩 2019級秋季幼兒教育3班
566 趙浪 2019級秋季城市軌道9班 620 陸密蜂 2019級秋季幼兒教育3班
567 夏佳宜 2019級秋季城市軌道2班 621 陳參 2019級秋季幼兒教育3班
568 吳泓輝 2019級秋季城市軌道2班 622 顧婷婷 2019級秋季幼兒教育3班
569 王自紅 2019級秋季城市軌道2班 623 黃永 2019級秋季幼兒教育3班
570 陳嬌 2019級秋季城市軌道2班 624 曹先碧 2019級秋季幼兒教育3班
571 黎亞軍 2019級秋季城市軌道2班 625 龍紅艷 2019級秋季幼兒教育3班
572 徐夢 2019級秋季城市軌道2班 626 彭迅 2019級秋季幼兒教育3班
573 姚紹聰 2019級秋季城市軌道2班 627 冉貴紅 2019級秋季幼兒教育3班
574 彭鵬 2019級秋季城市軌道2班 628 喻蘭蘭 2019級秋季幼兒教育3班
575 何麗 2019級秋季城市軌道2班 629 王佳藝 2019級秋季幼兒教育3班
576 張遙 2019級秋季城市軌道2班 630 羅明例 2019級秋季幼兒教育3班
577 張進 2019級秋季城市軌道2班 631 張小維 2019級秋季幼兒教育3班
578 潘宇 2019級秋季城市軌道2班 632 冉雪 2019級秋季幼兒教育3班
579 李現堯 2019級秋季城市軌道2班 633 劉梅 2019級秋季幼兒教育3班
580 韋萬眾 2019級秋季城市軌道2班 634 吳小妮 2019級秋季幼兒教育3班
581 吉偉宏 2019級秋季城市軌道2班 635 吳敘竺 2019級秋季幼兒教育3班
582 黃彪 2019級秋季城市軌道2班 636 姚夢雪 2019級秋季幼兒教育3班
583 吉海艷 2019級秋季城市軌道2班 637 羅秋迪 2019級秋季幼兒教育3班
584 張晴典 2019級秋季城市軌道2班 638 盧雨 2019級秋季幼兒教育3班
639 羅歡 2019級秋季幼兒教育3班 693 胡巍 2019級秋季城市軌道10班
640 祖加麗 2019級秋季幼兒教育3班 694 楊雄 2019級秋季城市軌道10班
641 羅仕飛 2019級秋季幼兒教育3班 695 陸典 2019級秋季城市軌道3班
642 王莉娟 2019級秋季幼兒教育3班 696 盧欽欽 2019級秋季城市軌道3班
643 陸麗婧文 2019級秋季城市軌道7班 697 鐘奎 2019級秋季城市軌道3班
644 李宇豪 2019級秋季城市軌道7班 698 羅吉安 2019級秋季城市軌道2班
645 王佳林 2019級秋季城市軌道6班 699 顧春煜 2019級秋季城市軌道3班
646 王佳亮 2019級秋季城市軌道6班 700 李董全 2019級秋季城市軌道3班
647 楊煜熙 2019級秋季城市軌道6班 701 張清穗 2019級秋季城市軌道3班
648 王小艷 2019級秋季城市軌道6班 702 朱茂雪 2019級秋季城市軌道3班
649 陳大洋 2019級秋季城市軌道6班 703 鄧沉沉 2019級秋季城市軌道3班
650 李陽 2019級秋季城市軌道6班 704 陳字豪 2019級秋季城市軌道3班
651 黃蓉 2019級秋季幼兒教育1班 705 鄧帆 2019級秋季城市軌道3班
652 杜巧金 2019級秋季幼兒教育1班 706 李水金 2019級秋季城市軌道3班
653 張李康 2019級秋季幼兒教育1班 707 王安慧 2019級秋季城市軌道3班
654 李洪海 2019級秋季幼兒教育1班 708 王玉 2019級秋季城市軌道3班
655 董詩羽 2019級秋季幼兒教育1班 709 王雅倩 2019級秋季城市軌道3班
656 周銀 2019級秋季幼兒教育1班 710 張水仙 2019級秋季幼兒教育1班
657 吳富迪 2019級秋季幼兒教育1班 711 劉龍菊 2019級秋季幼兒教育1班
658 吳艷 2019級秋季幼兒教育1班 712 李妤婕 2019級秋季幼兒教育1班
659 王玉琳 2019級秋季幼兒教育1班 713 黃霞 2019級秋季幼兒教育1班
660 吳婷 2019級秋季幼兒教育1班 714 姚歡歡 2019級秋季城市軌道9班
661 張蓉蓉 2019級秋季幼兒教育1班 715 劉世媛 2019春季幼師班(3+2)
662 楊雪梅 2019級秋季幼兒教育1班 716 王甜甜 2019春季幼師班(3+2)
663 翟余 2019級秋季幼兒教育1班 717 楊相 2019春季幼師班(3+2)
664 劉東琴 2019級秋季幼兒教育1班 718 秦麗 2019春季幼師班(3+2)
665 賀琴云 2019級秋季幼兒教育1班 719 伍榮麗 2019春季幼師班(3+2)
666 胡蓉 2019級秋季幼兒教育1班 720 陳麗青 2019春季幼師班(3+2)
667 楊宿 2019級秋季幼兒教育1班 721 查南敏 2019春季幼師班(3+2)
668 張琴 2019級秋季幼兒教育1班 722 鄒雨楠 2019春季幼師班(3+2)
669 唐羽欣 2019級秋季幼兒教育1班 723 許青云 2019春季幼師班(3+2)
670 張琴會 2019級秋季幼兒教育1班 724 張琳琳 2019春季幼師班(3+2)
671 劉冬梅 2019級秋季幼兒教育1班 725 趙冰彬 2019級秋季城市軌道3班
672 張蕊 2019級秋季幼兒教育1班 726 張葉 2019級秋季城市軌道3班
673 肖飛 2019級秋季幼兒教育1班 727 羅永浩 2019級秋季城市軌道3班
674 楊春璞 2019級秋季幼兒教育1班 728 夏鵬 2019級秋季城市軌道3班
675 成紅萍 2019級秋季幼兒教育1班 729 文祥 2019級秋季城市軌道3班
676 杜漫 2019級秋季幼兒教育1班 730 湯雨雨 2019級秋季城市軌道3班
677 羅沁梅 2019級秋季幼兒教育2班 731 蔡國平 2019級秋季城市軌道3班
678 楊春琴 2019級秋季幼兒教育3班 732 高群力 2019級秋季城市軌道3班
679 楊遠住 2019級秋季城市軌道交通1班 733 漆基瑤 2019級秋季城市軌道6班
680 龍再洋 2019級秋季城市軌道交通1班 734 裴妤婕 2019級秋季城市軌道6班
681 何吉健 2019級秋季城市軌道交通1班 735 黃洪穎 2019級秋季城市軌道6班
682 劉帥 2019級秋季城市軌道交通1班 736 金海欣 2019級秋季城市軌道6班
683 何文 2019級秋季幼兒教育3班 737 申建波 2019級秋季城市軌道6班
684 任賢婷 2019級秋季幼兒教育3班 738 何小偉 2019級秋季城市軌道6班
685 楊萬美 2019級秋季幼兒教育3班 739 倪正雪 2019級秋季城市軌道7班
686 鄧燕瓊 2019級秋季幼兒教育3班 740 申先海 2019級秋季城市軌道6班
687 王敏 2019級秋季城市軌道5班 741 張婕 2019級秋季城市軌道6班
688 潘宇宇 2019級秋季城市軌道3班 742 陳海玲 2019級秋季城市軌道6班
689 宋幫瑜 2019級秋季城市軌道3班 743 莫少多 2019級秋季城市軌道6班
690 肖遠芳 2019級秋季城市軌道3班 744 田宏雙 2019級秋季城市軌道6班
691 孟松 2019級秋季城市軌道10班 745 申阿坤 2019級秋季城市軌道6班
692 周炯 2019級秋季城市軌道10班 746 楊順忛 2019級秋季城市軌道10班
747 李曉曉 2019級秋季城市軌道10班 801 趙仕躍 2019級秋季汽修班
748 韋雄 2019級秋季城市軌道10班 802 盧超輪 2019級秋季汽修班
749 何佳佳 2019級秋季城市軌道10班 803 安健康 2019級秋季汽修班
750 潘曉運 2019級秋季城市軌道10班 804 何順康 2019級秋季汽修班
751 蔣爽 2019級秋季城市軌道10班 805 王應福 2019級秋季汽修班
752 姚坦 2019級秋季城市軌道10班 806 王東 2019級秋季汽修班
753 何丹 2019級秋季城市軌道10班 807 朱進 2019級秋季汽修班
754 史東海 2019級秋季城市軌道10班 808 李錦濤 2019級秋季城市軌道9班
755 江臣昆 2019級秋季城市軌道10班 809 楊素 2019級秋季護理3班
756 王韓韜 2019級秋季城市軌道10班 810 楊柳 2019級秋季護理3班
757 邱春嵐 2019級秋季城市軌道10班 811 冉大雙 2019級秋季護理3班
758 舒昌麗 2019級秋季城市軌道10班 812 冉小雙 2019級秋季護理3班
759 舒昌權 2019級秋季城市軌道10班 813 文妍 2019級秋季護理3班
760 王慶玲 2019級秋季城市軌道10班 814 楊艷玉 2019級秋季護理3班
761 韓學川 2019級秋季城市軌道10班 815 黃悅 2019級秋季護理3班
762 黃海濤 2019級秋季城市軌道10班 816 趙富薇 2019級秋季護理3班
763 王富明 2019級秋季城市軌道10班 817 黃艷 2019級秋季護理3班
764 祖靜萍 2019級秋季城市軌道10班 818 李小念 2019級秋季護理3班
765 秦英雄 2019級秋季城市軌道10班 819 王蘭 2019級秋季護理3班
766 羅勝權 2019級秋季城市軌道10班 820 趙青 2019級秋季護理3班
767 向道松 2019級秋季城市軌道10班 821 楊佳玉 2019級秋季護理3班
768 田杰 2019級秋季城市軌道10班 822 楊麗 2019級秋季護理3班
769 龍娥 2019級秋季城市軌道6班 823 何云鳳 2019級秋季護理3班
770 吳文韜 2019級秋季城市軌道7班 824 蘇柳 2019級秋季護理3班
771 魏紅 2019級秋季城市軌道7班 825 張寧 2019級秋季護理3班
772 杜磊 2019級秋季城市軌道7班 826 白風云 2019級秋季護理3班
773 戴江榮 2019級秋季城市軌道7班 827 陳玉嬌 2019級秋季護理3班
774 李青青 2019級秋季城市軌道10班 828 徐豪杰 2019級秋季護理3班
775 王云方 2019級秋季城市軌道10班 829 羅偉 2019級秋季護理3班
776 況紅平 2019級秋季城市軌道10班 830 李霞引 2019級秋季護理3班
777 郭朋浩 2019級秋季汽修班 831 左佳佳 2019級秋季護理3班
778 何躍 2019級秋季汽修班 832 高丹 2019級秋季護理3班
779 黃蓉 2019級秋季汽修班 833 王河清 2019級秋季護理3班
780 陶錦濤 2019級秋季汽修班 834 萬志會 2019級秋季護理3班
781 錢浩明 2019級秋季汽修班 835 向學龍 2019級秋季護理3班
782 伍登訓 2019級秋季汽修班 836 李蔓 2019級秋季護理3班
783 涂從江 2019級秋季汽修班 837 劉明智 2019級秋季護理3班
784 陳浩 2019級秋季汽修班 838 何鎰 2019級秋季城市軌道8班
785 劉林 2019級秋季汽修班 839 李健豪 2019級秋季城市軌道8班
786 田光輝 2019級秋季汽修班 840 姚倫炳 2019級秋季城市軌道8班
787 龍周 2019級秋季汽修班 841 馬國良 2019級秋季城市軌道8班
788 楊昌展 2019級秋季汽修班 842 李抒陽 2019級秋季城市軌道8班
789 邱航耀 2019級秋季汽修班 843 趙榮展 2019級秋季城市軌道8班
790 王順榮 2019級秋季汽修班 844 婁晨曦 2019級秋季城市軌道8班
791 王星 2019級秋季汽修班 845 趙久飛 2019級秋季城市軌道8班
792 田忌 2019級秋季汽修班 846 干天航 2019級秋季城市軌道8班
793 張龍 2019級秋季汽修班 847 曾濤 2019級秋季城市軌道8班
794 黃家樂 2019級秋季汽修班 848 鄢加偉 2019級秋季城市軌道8班
795 莫開勸 2019級秋季汽修班 849 申家昱 2019級秋季城市軌道8班
796 周亞東 2019級秋季汽修班 850 向忠和 2019級秋季城市軌道8班
797 李宋 2019級秋季汽修班 851 袁世豪 2019級秋季城市軌道8班
798 龍見相 2019級秋季汽修班 852 胡忠濤 2019級秋季城市軌道8班
799 崔晉福 2019級秋季汽修班 853 毛國濤 2019級秋季城市軌道8班
800 鐘玉凌 2019級秋季城市軌道9班 854 張云 2019級秋季城市軌道8班
855 全株 2019級秋季城市軌道8班 909 俞歡 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
856 肖澤建 2019級秋季城市軌道8班 910 盧旺傘 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
857 蔣楊 2019級秋季城市軌道8班 911 燕陽 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
858 袁闐 2019級秋季城市軌道8班 912 胡雪 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
859 楊強明 2019級秋季城市軌道8班 913 郭佳羚 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
860 楊冬梅 2019級秋季城市軌道8班 914 代紅燕 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
861 汪湘云 2019級秋季城市軌道8班 915 李雨 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
862 翟敏 2019級秋季城市軌道8班 916 付貴琴 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
863 鄒佳會 2019級秋季城市軌道8班 917 陳登雙 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
864 王富有 2019級秋季城市軌道8班 918 鄧雨 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
865 昌德香 2019級秋季城市軌道8班 919 李貴琴 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
866 余洪碧 2019級秋季城市軌道8班 920 管丹 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
867 敖偉 2019級秋季城市軌道9班 921 王婷 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
868 胡晉浩 2019級秋季城市軌道9班 922 楊勇 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
869 余家豪 2019級秋季城市軌道9班 923 袁小敏 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
870 劉睿 2019級秋季城市軌道9班 924 胡吟 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
871 韓凡 2019級秋季城市軌道9班 925 黎光會 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
872 劉龍優 2019級秋季城市軌道9班 926 黎艷 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
873 簡艷 2019級秋季城市軌道9班 927 盧優 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
874 李香 2019級秋季城市軌道9班 928 黃菊 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
875 鄧遠 2019級秋季城市軌道9班 929 朱佳蓉 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
876 張少龍 2019級秋季城市軌道9班 930 王登美 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
877 陳穎燦 2019級秋季城市軌道9班 931 李宇祝 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
878 婁璇 2019級秋季城市軌道9班 932 楊仙艷 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
879 田仁橋 2019級秋季城市軌道9班 933 石玉媛 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
880 黎康 2019級秋季城市軌道9班 934 劉冬梅 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
881 李靜冬 2019級秋季城市軌道9班 935 李青波 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
882 王燦 2019級秋季城市軌道9班 936 趙洪洪 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
883 江昌榮 2019級秋季城市軌道9班 937 高金輝 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
884 韋安川 2019級秋季城市軌道9班 938 先鳳 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
885 徐望江 2019級秋季城市軌道9班 939 陳青玲 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
886 丁尚磊 2019級秋季城市軌道9班 940 廖俊奇 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
887 蒙鐳 2019級秋季城市軌道9班 941 余德平 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
888 陳帥 2019級秋季建筑高班(花溪) 942 尹玲玲 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
889 張學琴 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 943 甘青青 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
890 姬燕梅 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 944 樊莉吉 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
891 黃登香 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 945 羅江情 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
892 施穎 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 946 張春 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
893 陸思敏 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 947 張立佳 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
894 王嬌 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 948 王美彥 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
895 黃寶坤 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 949 楊欣怡 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
896 張婷婷 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 950 周婭 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
897 楊歡歡 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 951 周彤 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
898 楊金竄 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 952 李航燕 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
899 楊春 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 953 何梅 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
900 臧慶巒 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 954 田玲 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
901 李恒琴 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 955 席文霞 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
902 王家英 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 956 黃鈞楊 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
903 王飛飛 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 957 張孝露思 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
904 宋秋鴻 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 958 田烽 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
905 曹恩慧 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 959 龔恒 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
906 馬燕菲 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 960 萬興群 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
907 晉方曼 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 961 劉啟連 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
908 鄭玲 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 962 羅珊 2019春季幼師班(貴大)
963 周學琴 2019春季幼師班(貴大) 1017 鐘芳芳 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
964 鄭怡 2019春季幼師班(貴大) 1018 羅莎 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
965 楊秀念 2019春季幼師班(貴大) 1019 李曉浪 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
966 羅興銀 2019春季幼師班(貴大) 1020 米臘梅 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
967 楊林林 2019春季幼師班(貴大) 1021 李莎莎 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
968 游先慧 2019春季幼師班(貴大) 1022 陳婭 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
969 韋盛利 2019春季幼師班(貴大) 1023 吳乙鑫 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
970 梅艷紅 2019春季幼師班(貴大) 1024 任海浪 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
971 陳賢 2019春季幼師班(貴大) 1025 田廣琴 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
972 郭加美 2019春季幼師班(貴大) 1026 張園霞 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
973 羅慢 2019春季幼師班(貴大) 1027 馮雪 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
974 陳艷 2019春季幼師班(貴大) 1028 余興娟 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
975 楊健婷 2019春季幼師班(貴大) 1029 陳春蘭 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
976 吳麗 2019春季幼師班(貴大) 1030 馮浪梅 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
977 陳雪 2019春季幼師班(貴大) 1031 晏曉倩 2019級秋季幼兒教育2班(花溪)
978 楊蓉 2020工商高班 1032 吳家穩 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
979 周雨琳 2019春季幼師班(貴大) 1033 李福艷 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
980 李寶紅 2019春季幼師班(貴大) 1034 任勇 2019級秋季建筑高班(花溪)
981 田芊芊 2019春季幼師班(貴大) 1035 潘遠星 2019級秋季建筑高班(花溪)
982 曹義珊 2019春季幼師班(貴大) 1036 曾祥紅 2019級秋季建筑高班(花溪)
983 龍鳳 2019春季幼師班(貴大) 1037 曾祥子 2019級秋季建筑高班(花溪)
984 譚敏 2019春季幼師班(貴大) 1038 任鵬 2019級秋季建筑高班(花溪)
985 朱仙 2019春季幼師班(貴大) 1039 李濤 2019級秋季建筑高班(花溪)
986 猶迪珺 2019春季幼師班(貴大) 1040 鄭仕波 2019級秋季建筑高班(花溪)
987 田洪康 2019春季幼師班(貴大) 1041 韋詩鋒 2019級秋季建筑高班(花溪)
988 王婷婷 2019春季幼師班(貴大) 1042 李天龍 2019級秋季建筑高班(花溪)
989 何貴進 2019春季幼師班(貴大) 1043 陶興永 2019級秋季建筑高班(花溪)
990 王溪萍 2019春季幼師班(貴大) 1044 王晉賢 2019級秋季建筑高班(花溪)
991 曾榮 2019春季幼師班(貴大) 1045 趙嶼 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
992 張丹莉 2019春季幼師班(貴大) 1046 田杰 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
993 朱龍妹 2019春季幼師班(貴大) 1047 胡濤濤 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
994 朱玲 2019春季幼師班(貴大) 1048 呂微松 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
995 邰窩東 2019春季幼師班(貴大) 1049 李鈺 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
996 馮乾宇 2019春季幼師班(貴大) 1050 吳望達 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
997 李小梅 2019春季幼師班(貴大) 1051 詹雙清 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
998 田瑤 2019春季幼師班(貴大) 1052 陳燚鑫 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
999 張娜芳 2019春季幼師班(貴大) 1053 馮中進 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1000 申美玲 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1054 張濤 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1001 王沙沙 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1055 黃福晉 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1002 廖安菊 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1056 蔣得蘭 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1003 蒙秀青 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1057 龍美齡 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1004 彭超 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1058 王梅江 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1005 楊洋 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1059 陳飛達 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1006 吳亞梅 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1060 劉海林 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1007 楊益 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1061 楊福 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1008 朱紅雨 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1062 羅世祥 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1009 楊武敏 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1063 涂焱堯 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1010 楊通美 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1064 楊軍佑 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1011 劉寶元 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1065 冉喆 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1012 蔡毓莉 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1066 楊凱 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1013 羅春艷 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1067 翟璇 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1014 梁海霞 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1068 文浩雨 2019春季輕軌班(貴大)
1015 王慶 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1069 聶華 2019春季輕軌班(貴大)
1016 徐紅雨 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1070 王榮林 2019級秋季建筑高班(花溪)
1071 龍繼成 2019級秋季建筑高班(花溪) 1125 皮開麗 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1072 路仕龍 2019級秋季建筑高班(花溪) 1126 譙月秋 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1073 陳毫 2019級秋季建筑高班(花溪) 1127 冉靈桃 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1074 周訓林 2019級秋季建筑高班(花溪) 1128 蒲超華 2020建筑高班
1075 李來鵬 2019級秋季建筑高班(花溪) 1129 謝潔 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
1076 龍江中 2019級秋季建筑高班(花溪) 1130 楊蝶 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
1077 楊建林 2019級秋季建筑高班(花溪) 1131 趙栓 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
1078 吳正輝 2019級秋季建筑高班(花溪) 1132 李江合 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1079 任林學 2019級秋季建筑高班(花溪) 1133 彭昊嵐 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1080 王正山 2019級秋季建筑高班(花溪) 1134 高凱 2020城軌高班
1081 張鑫培 2019級秋季建筑高班(花溪) 1135 李源 2019級秋季幼兒教育1班(花溪)
1082 龍虎 2019級秋季建筑高班(花溪) 1136 高富祥 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1083 劉義儀 2019級秋季建筑高班(花溪) 1137 楊天明 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1084 楊云晴 2019級秋季建筑高班(花溪) 1138 周登旺 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1085 楊梅 2019級秋季建筑高班(花溪) 1139 潘鳴一 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1086 梁祝 2019級秋季建筑高班(花溪) 1140 瞿繼鵬 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1087 艾晨晨 2019級秋季建筑高班(花溪) 1141 陳正明 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1088 李序 2019級秋季建筑高班(花溪) 1142 羅鵬 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1089 龍梅 2019級秋季建筑高班(花溪) 1143 王圣宇 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1090 陳紹恒 2019級秋季建筑高班(花溪) 1144 張江福 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1091 左真富 2019級秋季建筑高班(花溪) 1145 令狐克東 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1092 潘昌盛 2019級秋季建筑高班(花溪) 1146 余朝云 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1093 何雨杰 2019級秋季建筑高班(花溪) 1147 劉師程 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1094 付雙付 2019級秋季建筑高班(花溪) 1148 黃榮檳 2019級秋季會計高班(花溪)
1095 唐濤 2019級秋季建筑高班(花溪) 1149 歐陽玉英 2019春季輕軌班(貴大)
1096 張馳 2019級秋季工商高班(花溪) 1150 潘仕佳 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1097 龍惠國 2019級秋季工商高班(花溪) 1151 王國艷 2020會計高班
1098 周婷 2019級秋季工商高班(花溪) 1152 王海 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1099 羅兵兵 2019級秋季工商高班(花溪) 1153 蔣萬濤 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1100 倪建軍 2019級秋季工商高班(花溪) 1154 楊秀林 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1101 徐小勇 2019級秋季工商高班(花溪) 1155 余鎮軍 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1102 王路蓉 2019級秋季工商高班(花溪) 1156 吳哲 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1103 劉艷菲 2019級秋季工商高班(花溪) 1157 楊正學 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1104 趙玲 2019級秋季工商高班(花溪) 1158 吳金 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1105 陳萍 2019級秋季工商高班(花溪) 1159 韋入康 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1106 徐文客 2019級秋季工商高班(花溪) 1160 漆玉竹 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1107 黃訓忠 2019級秋季工商高班(花溪) 1161 田園 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1108 艾才鴻 2019級秋季工商高班(花溪) 1162 令狐瀟 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1109 楊帆 2019級秋季工商高班(花溪) 1163 王定衛 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1110 婁榮 2019級秋季工商高班(花溪) 1164 李戰 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1111 黃啟官 2019級秋季工商高班(花溪) 1165 楊瀾 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
1112 毛英亮 2019級秋季工商高班(花溪) 1166 趙杰 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1113 楊婷 2019級秋季工商高班(花溪) 1167 梁光義 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1114 夏月博 2019級秋季工商高班(花溪) 1168 楊俊杰 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1115 丁朝剛 2020城軌高班 1169 周龍菊 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1116 王瑤瑤 2019級秋季工商高班(花溪) 1170 楊苗 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1117 王羅炫 2019級秋季工商高班(花溪) 1171 婁思雨 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1118 花天敏 2019級秋季工商高班(花溪) 1172 盧永來 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1119 何青青 2019級秋季工商高班(花溪) 1173 張凱云 2019級秋季幼兒教育3班(花溪)
1120 楊婷 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1174 胡夢華 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1121 蘇麗麗 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1175 周軍偉 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1122 羅璐瑤 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1176 潘松濤 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1123 陳晶晶 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1177 陳麗 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1124 胡永念 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1178 楊正東 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1179 張明嬌 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1233 左康浩 2020工商高班
1180 韋明淞 2020工商高班 1234 陳猛 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1181 趙玉 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1235 顏洋 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1182 陳月 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1236 王小平 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1183 熊慧 2019春季輕軌班(貴大) 1237 韓洪濤 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1184 吳金春 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1238 陳興萬 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1185 楊胤 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1239 韓源源 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1186 張智淇 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1240 高克剛 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1187 彭旺 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1241 吳剛 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1188 黃金雨 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1242 吳文星 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1189 羅亮 2019春季輕軌班(貴大) 1243 溫貴恒 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1190 趙應 2020工商高班 1244 潘應鳳 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1191 燕華 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1245 陰曉麗 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1192 鄧方騫 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1246 余紫琴 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1193 令狐駿 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1247 陳宇宇 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1194 劉洪毫 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1248 蘇興月 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1195 王川霞 2019級秋季城市軌道3班(花溪) 1249 韋蕊 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1196 黃正楊 2019級秋季城市軌道3班(花溪) 1250 覃壯毅 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1197 秦揚林 2019級秋季城市軌道3班(花溪) 1251 馮丹 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1198 楊東 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1252 張渝 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1199 鐘圓圓 2019級秋季幼兒教育3班(花溪) 1253 彭湘蓮 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1200 文林果 2019級秋季會計高班(花溪) 1254 陳夢娜 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1201 張桂璉 2019級秋季會計高班(花溪) 1255 黃靜 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1202 張海龍 2019級秋季會計高班(花溪) 1256 楊菊 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1203 鐘陶偉 2019級秋季會計高班(花溪) 1257 熊元秀 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1204 黃娟 2019級秋季會計高班(花溪) 1258 王愛屏 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1205 祁浪 2019級秋季會計高班(花溪) 1259 王金玉 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1206 向帥 2019級秋季會計高班(花溪) 1260 蔣德琴 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1207 王涵 2019級秋季會計高班(花溪) 1261 黃春艷 2019級秋季城市軌道2班(花溪)
1208 李舉宏 2019級秋季會計高班(花溪) 1262 潘仕慶 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1209 王思貴 2019級秋季會計高班(花溪) 1263 安云峰 2019級秋季城市軌道3班(花溪)
1210 徐海星 2019級秋季會計高班(花溪) 1264 何定績 2019級秋季城市軌道1班(花溪)
1211 向露 2019級秋季會計高班(花溪) 1265 劉永 2020工商高班
1212 楊慧芳 2019級秋季會計高班(花溪) 1266 潘濤 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1213 陳萍 2019級秋季會計高班(花溪) 1267 申浩林 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1214 李飛 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1268 王雙喜 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1215 周禮林 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1269 雷艷霞 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1216 江文秀 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1270 王遠蘭 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1217 包雨恩 2019級秋季城市軌道3班(花溪) 1271 潘麗 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1218 鄧華潔 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1272 劉奇 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1219 胡彬鋒 2019春季輕軌班(貴大) 1273 孔德龍 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1220 楊靖 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1274 吳依然 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1221 左英萍 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1275 李廣興 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1222 陳靜 2019級秋季城市軌道2班(花溪) 1276 孫旭健 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1223 羅彪 2019春季輕軌班(貴大) 1277 顧利莎 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1224 陶文超 2019級秋季城市軌道1班(花溪) 1278 龍小關 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1225 姚尚禹 2020工商高班 1279 梁歡 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1226 楊念念 2020幼教高班 1280 羅佳俊 2019級秋季城市軌道4班(花溪)
1227 趙云慧 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1281 吳雷 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1228 王英婷 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1282 何宜東 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1229 韓桂蘭 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1283 黃駿鵬 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1230 冷豪 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1284 周慧佳 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1231 周渝 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1285 嚴云虎 2019級秋季城市軌道高班(花溪)
1232 劉遠宏 2019級秋季城市軌道4班(花溪) 1286 唐小兵 2019春季輕軌班(貴大)
1287 王竹蘭 2020會計高班 1341 彭昊玥 2019級秋季計算機2班
1288 李林雪 2019級秋季護理2班 1342 盧玲 2019級秋季計算機2班
1289 黃琪 2019級秋季計算機1班 1343 胡晉銘 2019級秋季計算機2班
1290 姚翼 2019級秋季計算機1班 1344 王艷輝 2019級秋季計算機2班
1291 魯勇霖 2019級秋季計算機1班 1345 王然 2019級秋季計算機2班
1292 羅正坤 2019級秋季計算機1班 1346 韋佩東 2019級秋季計算機2班
1293 王秋波 2019級秋季護理2班 1347 陳星橋 2019級秋季計算機2班
1294 陳榮霜 2019級秋季護理2班 1348 吳子航 2019級秋季計算機2班
1295 呂自藝 2019級秋季護理6班 1349 羅志豪 2019級秋季計算機2班
1296 覃周娜 2019級秋季護理6班 1350 魏銘榮 2019級秋季計算機2班
1297 劉江美 2019級秋季護理6班 1351 馬軍 2019級秋季新能源班
1298 劉麗萍 2019級秋季護理6班 1352 王世強 2019級秋季新能源班
1299 馮樂瑤 2019級秋季護理6班 1353 袁舒睿 2019級秋季新能源班
1300 劉勇朝 2019級秋季計算機1班 1354 汪源鴻 2019級秋季新能源班
1301 姚鵬 2019級秋季計算機1班 1355 陳蓉 2019級秋季幼兒教育2班
1302 楊莉萍 2019級秋季計算機1班 1356 劉林 2019級秋季幼兒教育2班
1303 徐忠義 2019級秋季計算機1班 1357 張玉燕 2019級秋季幼兒教育2班
1304 方文坤 2019級秋季建筑高班(花溪) 1358 楊晶 2019級秋季幼兒教育2班
1305 張貴榮 2019級秋季建筑高班(花溪) 1359 陳洋洋 2019級秋季新能源班
1306 劉家權 2019級秋季建筑高班(花溪) 1360 陳桂伍 2019級秋季新能源班
1307 楊歡歡 2019級秋季建筑高班(花溪) 1361 甘鑫榮 2019級秋季新能源班
1308 王司雨 2019級秋季護理2班 1362 王宏志 2019級秋季新能源班
1309 楊漠嵐 2019級秋季護理2班 1363 魏建豪 2019級秋季新能源班
1310 劉桂菊 2019級秋季護理2班 1364 劉仁杰 2019級秋季新能源班
1311 孔航 2019級秋季護理2班 1365 王元武 2019級秋季新能源班
1312 蹇安靜 2019級秋季護理2班 1366 夏羚剛 2019級秋季新能源班
1313 王秀蘭 2019級秋季幼兒教育1班 1367 馬力力 2019級秋季新能源班
1314 代然 2019級秋季幼兒教育1班 1368 黃于順 2019級秋季烹飪班
1315 陳新雨 2019級秋季幼兒教育1班 1369 柳乾隆 2019級秋季烹飪班
1316 楊楊 2019級秋季幼兒教育1班 1370 楊沖 2019級秋季烹飪班
1317 劉會蘭 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1371 張亞麗 2019級秋季烹飪班
1318 楊蕾 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1372 金顯富 2019級秋季烹飪班
1319 周會 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1373 陳安炫 2019級秋季烹飪班
1320 秦姍姍 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1374 王國志 2019級秋季烹飪班
1321 申開麗 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1375 王福青 2019級秋季烹飪班
1322 路海艷 2019級秋季幼兒教育2班(花溪) 1376 柏貴發 2019級秋季護理3班
1323 袁金香 2019級秋季建筑2班 1377 劉嬌 2019級秋季護理3班
1324 楊家琳 2019級秋季建筑2班 1378 鄒念燁 2019級秋季護理3班
1325 蘇進杰 2019級秋季建筑2班 1379 楊琴琴 2019級秋季護理3班
1326 王誠宇 2019級秋季建筑2班 1380 陳丹玲 2019級秋季護理3班
1327 尹玉飛 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1381 賈鑫 2019級秋季護理5班
1328 李晶 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1382 董文瓊 2019級秋季護理5班
1329 宋貴雲 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1383 阮沿鈺 2019級秋季護理5班
1330 王忠豪 2019級秋季會計班 1384 沈佳駒 2019級秋季護理5班
1331 陳太鵬 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1385 鄭濤濤 2019級秋季護理5班
1332 華雪 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1386 李慧慧 2019級秋季護理5班
1333 宋成林 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1387 萬語欣 2020級秋季幼教1班(北)
1334 鄧成瓊 2019級秋季幼兒教育1班(花溪) 1388 金青青